问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP怎么进行未成年人投诉举报
2026-05-11 12:32:05
1、打开美柚APP,点击右下角我的选项。
2、在美柚软件我的选项,我们点击设置按钮。
3、在设置页面,点击未成年人投诉举报的选项。
4、填写举报的内容,点击提交反馈就可以了。
相关推荐
美柚app去哪里查看未成年人投诉举报?
阅读量:137
美柚APP在哪里查找未成年人投诉举报?
阅读量:150
美柚如何提交未成年人投诉举报
阅读量:104
宝宝记APP怎么进行未成年人投诉举报
阅读量:22
美柚孕期APP怎么提交未成年人投诉举报
阅读量:112
猜你喜欢
芈月怎么读
股票怎么看
自动更新怎么关闭
怎么设置密码
怎么练字
草字头加官怎么读
蓝牙音箱怎么用
万能遥控器怎么设置
手指脱皮是怎么回事
我的世界怎么调天气
猜你喜欢
营业利润怎么算
美术生高考分数怎么算
肾结石是怎么形成的
韩语对不起怎么说
ai怎么画虚线
怎么贷款
短信中心号码怎么设置
牛栏奶粉怎么样
衣服发黄怎么洗白
中海物业怎么样