问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂最近浏览记录如何删除
2026-04-22 08:12:01
1、打开【腾讯课堂】APP,点击【我的】。
2、进入到我的界面,点击【最近看过】。
3、进入到最近浏览界面,点击【管理】。
4、点击选择需要删除的内容,点击【删除】按钮。
相关推荐
乆怎么读
阅读量:166
古剑奇谭ol怎么截图
阅读量:108
QQ炫舞怎么腾空坐
阅读量:82
极无双2怎么激活神兵
阅读量:157
《IN石器时代》动物园任务
阅读量:114
猜你喜欢
崎岖的意思
灿烂的意思
苹果4s什么时候上市
一无所有的意思
三令五申的意思
宸是什么意思
碉堡什么意思
什么牌子的婴儿奶粉好
元勋的意思
袅袅的意思
猜你喜欢
放肆的意思
测测你的另一半姓什么
河南有什么旅游景点
不解之缘的意思
will是什么意思
cdkey什么意思
长沙有什么好玩的景点
什么时间吃香蕉最好
心如止水是什么意思
did是什么意思