问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么注销账号
2026-04-22 06:29:11
1、打开淘特,在我的页面,点击红圈内图标。
2、进入设置页面后,点击红圈内账号与安全。
3、再点击红圈内注销账号。
4、点击红圈内已阅读并同意前面的小圆点。
5、最后,点击确定,即可注销。
相关推荐
注销淘特账号如何查找
阅读量:166
如何注销淘特账号
阅读量:75
淘特怎样注销账号?
阅读量:133
淘特账号怎么注销
阅读量:55
怎么注销淘特账号?
阅读量:64
猜你喜欢
榛怎么读
玉米怎么煮好吃
打印机驱动怎么安装
我辞职了公积金怎么取
蛋挞液怎么做
凫怎么读
我为什么而活着
胡辣汤怎么做
怎么合并单元格
訇怎么读
猜你喜欢
gta5怎么快速赚钱
阚怎么读
偏头痛怎么办
dirty怎么读
岑参怎么读
pdf怎么编辑
乳房头疼是怎么回事
正规欠条怎么写图片
妲怎么读
菠菜粥的做法