问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀亲选app怎么清除缓存?
2026-04-21 17:42:25
1、首先,打开手机上的【荣耀亲选】app。
2、然后,进入首页,点击下方的【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击【设置】。
4、最后,进入设置页面,点击【清除缓存】即可。
相关推荐
全民严选app怎么清除缓存?
阅读量:124
惠心选app怎么清除缓存?
阅读量:158
荣耀亲选如何清除缓存
阅读量:114
荣耀亲选app内如何清除本地缓存数据
阅读量:20
芝麻鲸选app怎么清除缓存?
阅读量:193
猜你喜欢
行距怎么设置
仓鼠冬天怎么保暖
被蜜蜂蛰了怎么消肿
圆脸适合发型
dnf积分怎么获得
别出心裁的近义词
奇骏怎么样
真菌感染怎么办
锻炼的近义词
螃蟹怎么清洗
猜你喜欢
光滑的近义词是什么
常识大全
胃酸过多怎么解决
汉阳陵博物馆
感冒吃什么菜好
斯可馨沙发怎么样
感冒鼻子不通气怎么办
南京古生物博物馆
怎么治疗黑眼圈
抱歉近义词