问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙APP怎样开启个性化推荐选项
2026-05-18 23:22:57
1、首先:
选择右下角【个人】选项点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【使用个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
ios16小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
阅读量:167
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
阅读量:187
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
小宇宙APP怎样开启使用个性化推荐选项
阅读量:41
手机小宇宙如何关闭个性化推荐
阅读量:74
猜你喜欢
母亲节送什么好
里番是什么意思
computer是什么意思
生态门是什么材质
续航是什么意思
psd是什么格式
什么是重读闭音节
绿茶是什么意思
when是什么意思
咖啡色配什么颜色好看
猜你喜欢
狈是什么动物
it是什么意思
faker是什么意思
剪短发什么发型好看
烘干机什么牌子好
后知后觉什么意思
接洽是什么意思
八加一笔是什么字
太阳是什么星
什么是低碳生活