问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸登记码怎么弄
2026-05-16 04:50:49
1、
点击核酸检测服务
打开APP,点击核酸检测服务。
2、
点击立即登录
点击个人检测登录后面的立即登录。
3、
填写资料
填写资料,点击登记。
4、
点击我的登记码
返回首页,点击我的登记码即可。
相关推荐
pokemmo怎么获得班吉拉装
阅读量:179
口袋妖怪信长的野望班吉拉如何获得
阅读量:158
宝可梦大探险岩石属性宝可梦获取攻略
阅读量:38
口袋妖怪究极之日攻略
阅读量:46
究极绿宝石5沙丘娃如何获得
阅读量:42
猜你喜欢
猴头菇的家常做法
觊觎怎么读
海兔的做法
牛轧糖怎么读
簋怎么读
嚣怎么读
菠菜炒鸡蛋的做法
鸡胸肉的做法大全
蓼怎么读
卤菜的做法及配方
猜你喜欢
干贝的做法
长豆角的做法
all怎么读
韩国火锅的做法
头疼怎么办最快最有效
麻辣香锅的做法
蘑菇鸡蛋汤的做法
vivo手机怎么截屏
炸鸡柳的做法
电子版照片怎么弄