问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才在哪查看消息
2026-05-02 23:55:52
1、打开手机桌面上的小天才,在首页页面,点击右下角的更多选项。
2、进入更多界面,找到并点击代收短信选项。
3、进入代收手表短信界面,就可以查看收到的各类信息了。
相关推荐
如何在小天才APP中查看手表中的短信内容?
阅读量:118
电话手表怎么收手机短信
阅读量:163
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
阅读量:111
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:138
小天才怎么开启短信提醒
阅读量:73
猜你喜欢
途观怎么样
御宝羊奶粉怎么样
水疗怎么做
怎么用啤酒洗头
怎么预防尿毒症
孩子嗓子哑了怎么办
鞋大了怎么办妙招
奥黛丽赫本怎么死的
妥当怎么读
性激素六项怎么检查
猜你喜欢
中北大学怎么样
营业利润怎么算
孕妇羊水少怎么办
情趣内衣怎么穿
顾家家居怎么样
ps吸管工具怎么用
房子的平方怎么算
学生怎么减肥
怎么改照片大小
乔任梁是怎么死的