问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tape怎么关闭喜欢列表他人可见
2026-05-12 14:51:54
1、进入手机的Tape软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置选项。
3、点击下面的主页权限选项。
4、最后点击关闭喜欢列表他人可见即可。
相关推荐
iPhone6无法连接Appstore怎么办?
阅读量:117
苹果手机还原所有设置方法是什么
阅读量:128
QQ浏览器网页显示方式如何设置为Ipad
阅读量:42
如何更改iphone4的id号
阅读量:119
日日顺乐家怎么一键扫码完成取件?
阅读量:185
猜你喜欢
纤纤擢素手怎么读
铁锈怎么去除
iphone怎么设置自定义铃声
富贵竹叶子发黄怎么办
山药怎么吃
信用卡还不上怎么办
我的世界怎么设置家
贝拉米奶粉怎么样
怎么看手机型号
离职申请怎么写
猜你喜欢
ie浏览器怎么升级
大白菜怎么做好吃
鸡怎么做好吃
怎么退货
怎么算八字
石墓阵怎么走
帝喾怎么读
奶豆腐怎么吃
阚清子怎么读音
头疼怎么缓解