问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钓鱼人怎么修改生日信息
2026-05-03 20:56:35
1、在首页点击如图所示的我,点击个人头像
2、点击编辑
3、点击生日编辑
4、选择生日信息后点击确定
5、提示生日设置后不可修改,此时确定即可
相关推荐
怎样修改腾讯视频的“用户生日信息”
阅读量:182
Yami如何修改生日信息
阅读量:195
钉钉生日信息在哪修改
阅读量:183
微店怎么修改生日信息
阅读量:180
形式APP怎么修改个人资料生日信息
阅读量:81
猜你喜欢
word怎么删除批注
肺炎怎么治
在家怎么做蛋糕
中华保险怎么样
我的世界怎么盖房子
初中生厌学怎么办
脚痛怎么办
微博视频怎么保存
花印洗面奶怎么样
安卓怎么刷机
猜你喜欢
chess怎么读
身体湿气重怎么调理
请病假怎么扣工资
贷款怎么贷
微信拍了拍怎么用
怎么把c盘扩大
微信怎么拍人
矛盾的结晶体怎么获得
蝴蝶兰花怎么养
学习经历怎么写