问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学在哪设置不同的声音
2026-05-05 02:33:03
1、在首页的右上角找到如图所示的个人中心的图标
2、找到如图所示的实验室的功能设置
3、点击进入音色设置的设置中
4、在这里设置即可
相关推荐
红米 Note11Pro+怎么取消按键提示声
阅读量:115
红米手机按键声音怎么取消
阅读量:85
红米手机打字声音怎么关闭
阅读量:65
红米note11tpro打字键盘有声音怎么关掉?
阅读量:167
红米手机怎么设置关闭按键音
阅读量:45
猜你喜欢
我的世界绿宝石怎么挖
怎么查五行缺什么
怎么画眼线
手机发热是怎么回事
亥怎么读
长安大学怎么样
脸上黑点怎么去除
罗汉果怎么泡水
显卡怎么安装
心肌酶高是怎么回事
猜你喜欢
目录怎么做
看不见你的笑我怎么睡得着
盆腔炎怎么治
中南财经政法大学怎么样
颈椎病头晕怎么办
记忆力不好怎么办
研究思路怎么写
爱怎么读
rectangle怎么读
横折折撇怎么写