问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新新宁app怎样开启软件自动更新
2026-05-01 21:01:19
1、
点击我的
进入新新宁app首页,点击【我的】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击按钮开启
进入设置界面,点击【自动更新】右侧按钮开启。
相关推荐
iPhone怎么设置自动更新APP软件
阅读量:24
Todesk软件怎样开启自动更新
阅读量:196
新新宁app怎样设置播报员声音
阅读量:59
苹果手机App怎么开启自动更新
阅读量:96
苹果怎么设置自动更新app软件
阅读量:153
猜你喜欢
怎么祛斑好
怎么打开隐藏文件夹
怎么设计名片
学生早恋怎么办
竖线怎么打
胸闷胸痛是怎么回事
生化危机6攻略
ps怎么制作水印
鞋带怎么系在里面
晚间西红柿减肥
猜你喜欢
爱怎么说
混沌世界攻略
鼠标点击不灵敏怎么办
长款羽绒服怎么搭配
公交卡消磁了怎么办
闻一多简介
欢乐谷攻略
快穿之攻略那个男主
眼睛酸涩是怎么回事
什么茶减肥效果最好