问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼震动怎么关闭
2026-04-23 18:36:47
1、打开手机上的闲鱼,然后点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击消息提示音设置。
4、然后将震动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动。
相关推荐
木剑相逢好用吗?木剑相逢辅助怎么样?
阅读量:155
如何用最简单的方法卸载冰点还原精灵
阅读量:74
空调制冷系统清洗的最安全的方法及步骤
阅读量:93
锂电池为什么要加保护板才能用?
阅读量:121
汽车跑偏的国家判断标准是什么?
阅读量:82
猜你喜欢
老是打嗝是怎么回事
花呗怎么还
格力空调怎么样
nose怎么读
itunes怎么下载
x的平方怎么打出来
脚痒怎么办
手抖是怎么回事
怎么办理护照
憩怎么读
猜你喜欢
怎么炸鸡腿
红毛丹怎么吃
吕蒙怎么死的
工作计划怎么写
金宝贝早教怎么样
卤肉怎么做
消息怎么写
lantern怎么读
起痱子怎么办
文竹叶子发黄怎么办