问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团单车怎么取消自动续费
2026-04-26 21:04:38
1、
点击骑车
找到美团首页左上方的骑车选项。
2、
点击客服
进入后点击打开右上方的客服小标。
3、
点击问题
从客服界面点击问题“我要退骑行套餐”即可成功取消自动续费。
相关推荐
美团单车自动续费怎么关
阅读量:159
美团单车怎么取消自动续费
阅读量:118
美团单车关闭自动续费的方法
阅读量:77
美团单车如何关闭自动续费
阅读量:84
美团如何关闭单车自动续费
阅读量:94
猜你喜欢
痔疮流血怎么办
福特探险者怎么样
哺乳期上火怎么办
怎么开店
怎么求婚
怎么去除黑头
怎么唱歌好听
腮红怎么打
偏头疼怎么缓解
比亚迪怎么样
猜你喜欢
出道就是巅峰怎么办
吃虾过敏怎么办
张若昀唐艺昕怎么认识
icloud怎么用
手烫伤怎么办
竞聘理由怎么写
怎么注册域名
眼屎多是怎么回事
cad引线怎么设置
小刀电动车怎么样