问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么设置定时开关机
2026-04-21 17:12:17
1、点开【
手机
】,点击【
设置
】里的【
更多设置
】选项。
2、点击【
定时任务
】选项。
3、点击【
定时开关机
】选项。
4、在【
定时开机
】和【
定时关机
】里根据自己需要进行设置即可。
相关推荐
华体会官网如何退出登录
阅读量:115
怎么查看红线相亲APP里的充值相关问题?
阅读量:110
如何查看洋钱罐借钱软件的评分情况
阅读量:103
附近陌爱APP从哪关闭资料页礼物墙?
阅读量:141
陌陌怎么关闭骚扰招呼拦截功能
阅读量:113
猜你喜欢
给老师送什么花
奕是什么意思
flash是什么
经常失眠是什么原因
大料是什么
张国荣什么时候走的
受众是什么意思
什么茶减肥
厚积薄发什么意思
什么是鬼压床
猜你喜欢
12月3日是什么星座
供给侧改革是什么意思
软件是什么
胸口疼是什么原因
nest是什么意思
uv是什么意思
lol什么时候出的
孕妇能吃什么零食
years是什么意思
三秋是什么意思