问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神怎么清理内存
2026-04-21 19:21:40
1、
点击应用和服务
打开设置,点击应用和服务。
2、
点击应用管理
进入页面,点击应用管理。
3、
点击存储
找到原神,进入原神详情页面,点击存储
4、
点击删除数据
进入页面,点击删除数据。
相关推荐
经验书怎么快速获得
阅读量:167
原神稻妻怎么去其他岛
阅读量:26
原神我们终将重逢怎么触发
阅读量:129
蒙德地笼位置
阅读量:72
原神耐热药剂怎么合成
阅读量:172
猜你喜欢
脸上有黄褐斑怎么办
怎么才能让皮肤变白
狱警怎么样
微博怎么玩
怎么去狐臭
养老保险基数怎么算
拉黑屎是怎么回事
眼睛近视怎么办
鼻炎康片效果怎么样
微信小程序怎么做
猜你喜欢
djvu文件怎么打开
双马尾怎么扎好看
活动形式怎么写
咽喉炎怎么治
迅雷怎么下载
小结怎么写
毕业证丢了怎么办
脚脖子疼是怎么回事
手被辣椒辣了怎么办
微信红包怎么发