问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP怎么使用红包
2026-04-23 03:41:11
1、
单击我的
在阿里巴巴APP右下角单击我的。
2、
单击红包卡券
在当前页面单击红包卡券。
3、
使用红包
在红包右侧单击使用,选择商品,单击立即购买,购买时即可自动抵扣红包。
相关推荐
淘宝店铺新上架的宝贝没有销售怎么设置促销活动
阅读量:178
淘宝开店缴纳保证金入口在哪里
阅读量:53
千牛怎么开启深色模式
阅读量:23
一键设置预发货,轻松规避拼多多延迟发货惩罚
阅读量:181
淘宝怎么设置开启活动优惠提醒通知?
阅读量:146
猜你喜欢
毕业礼物送什么给女生
什么是qdii
什么是红血丝
肃杀的意思
smart的意思
什么是精油开背
下里什么人什么碧辉煌
韩国有什么值得买的
趸是什么意思
碳素鱼竿什么牌子好
猜你喜欢
黑处有什么
princess是什么意思
drums是什么意思
demon是什么意思
吃大闸蟹喝什么酒
闺蜜结婚祝福语
孕酮高是什么意思
七夕节是什么意思
什么是黄金期货
improve是什么意思