问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30手机卡槽如何打开图解
2026-04-22 03:09:56
1、首先,我们打开手机,其次,我们点击打开设置,
2、然后,我们点击打开更多设置,
3、接着,我们点击打开双卡管理,
4、接下来,我们直接点击卡槽的开关,就可以将卡槽打开了。
相关推荐
荣耀x30双卡怎么插卡
阅读量:178
华为荣耀怎么取手机卡
阅读量:83
荣耀60手机卡槽怎么打开
阅读量:178
荣耀x30双卡怎么插卡
阅读量:35
华为手机的卡槽怎么用针打开
阅读量:136
猜你喜欢
giraffe怎么读
五花肉的做法大全
油豆腐的做法
醪糟汤圆的做法
带鱼的做法
凉拌黄瓜的做法
汉堡包的做法
苹果耳机怎么用
咖喱鸡肉土豆的做法
毂怎么读
猜你喜欢
月经不调怎么调理最有效
炒山药的做法
番茄牛尾汤的做法
红烧猪蹄的家常做法
牛肉的做法大全家常
蘑菇肉片的做法
怎么开通花呗收款
千层面的做法
陟怎么读
羊蝎子火锅的做法