问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易班APP如何进行重新认证?
2026-04-23 06:46:22
1、点击界面右上方的校方认证按钮。
2、点击打开重新认证按钮进入下一步。
3、选择学校之后点击完成即可认证。
相关推荐
怎样使用PPT插件iSlide制作等距圆环背景?
阅读量:127
怎样选择微课的类型
阅读量:120
超星学习通个人下载资料如何清除
阅读量:113
Animate如何制作答题课件(1)
阅读量:129
手机WPS文档中如何调整文本框旋转方向
阅读量:145
猜你喜欢
家有悍妻怎么破
谶怎么读
电脑锁屏密码怎么设置
隅怎么读
趸怎么读
怎么查看wifi密码
实习计划怎么写
兰花怎么养
蒸豆腐的做法大全
怎么治疗早泄
猜你喜欢
滚筒洗衣机怎么用
入团介绍人意见怎么写
郑中基为什么叫太子基
鸡胗怎么做好吃
荷兰光刻机为什么厉害
蚂蚁为什么要搬家
海尔热水器怎么用
为什么总是放屁
随笔怎么写
马頔怎么读