问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12333人工服务怎么打
2026-04-23 02:12:34
1、首先,打开手机,进入手机电话,输入12333,点击拨号键。
2、然后,根据语音提示输入数字【0】,等待人工客服接通即可。
相关推荐
深圳社保电话12333怎么转人工服务
阅读量:125
成都12333如何转人工
阅读量:28
深圳12333如何转人工服务
阅读量:91
深圳12333怎么转不了人工服务了?
阅读量:24
12333怎么转人工服务
阅读量:77
猜你喜欢
芥蓝的做法
鸡的做法大全
黄辣丁的做法大全
粥的做法
钼怎么读
wifi密码怎么改
芈怎么读
褚怎么读
芝士蛋糕做法
小南瓜的做法
猜你喜欢
孜然羊肉做法
个人优势怎么写
粉蒸排骨的家常做法
居住证明怎么开
炒粉的做法
珍珠奶茶的珍珠怎么做
苹果6怎么截图
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
甲鱼的做法大全
曹五笔怎么打