问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机怎样开启指针停止后单击?
2026-04-22 07:11:59
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“无障碍牢返汽”。
4、点击“指针停止销肥后单击”。
5、滑动“指针停止后单蹲廊击”右侧按键即可开启。
6、下图即为开启状态。
相关推荐
华为手机如何不用亮屏看时间?
阅读量:93
鸿蒙图标下划线怎么取消
阅读量:177
荣耀x30手机关闭广告方法介绍
阅读量:84
番茄畅听听过的小说如何重新听
阅读量:101
华为手机怎么设置屏保时间
阅读量:82
猜你喜欢
以史为鉴可以知兴替
青少年掉头发怎么办
崩怎么组词
孕妇可以吃羊肉
三亚南山文化旅游区
墓地风水怎么看
哪里可以看成人片
乌龟白眼病怎么办
攀枝花旅游景点大全
火车上可以带酒
猜你喜欢
九寨沟旅游最佳时间
浙江旅游景点
桂林旅游线路
孕妇可以吃杏仁
海南旅游路线
高筋面粉可以做什么
怎么快速去眼袋
泰迪犬怎么看纯不纯
怎么可以瘦腿
都江堰旅游攻略