问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么设置生日
2026-04-29 22:47:51
1、打开手机上的同程旅行,点击左上角的头像。
2、然后点击生日。
3、之后选择自己的生日,点击确定即可。这样便可以完成生日的设置。
相关推荐
同程旅行怎么设置支付密码
阅读量:24
同程旅行怎么修改密码
阅读量:102
同程旅行怎么设置支付密码
阅读量:122
同程旅行怎么意见反馈
阅读量:94
同程旅行版本号怎么查看
阅读量:76
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发文字
自我评价怎么写
血糯米的做法
邛崃怎么读
土匪猪肝的做法
卤水鸭的做法
糯米粉的做法大全点心
白萝卜的做法大全
香辣蟹的家常做法
煲汤的做法大全家常
猜你喜欢
稔怎么读
冰粉的做法与配方
柠檬鸡爪的做法
炖牛肉的家常做法
菠萝饭的做法
栗怎么读
锅贴的做法
椽怎么读
腌蒜苔的最简单做法
迷你世界怎么下载