问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直新闻怎么清理缓存
2026-04-22 09:23:39
1、第一步:进入【直新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【清理缓存】即可,详见下图所示。
相关推荐
触电新闻怎么清理缓存
阅读量:91
大象新闻清理缓存
阅读量:66
腾讯新闻缓存怎么清理
阅读量:79
金华新闻怎么清理缓存
阅读量:166
澎湃新闻如何清理缓存
阅读量:58
猜你喜欢
如何鉴别被蜱虫咬了
国内旅游景点推荐
wps段落设置在哪里
如何制作名片
羽西的护肤品怎么样
如何克服紧张心理
去厦门旅游要带什么
立方数怎么算
薄荷叶泡水喝的功效
印度的首都是哪里
猜你喜欢
春天在哪里歌曲
浙g是哪里的车牌
电脑如何设置屏保密码
小孩不喝奶粉怎么办
如何拒绝面试邀请
三伏贴怎么贴贴哪里
打印照片怎么排版
卷筒粉的米浆怎么调
如何做推广
如何炖牛肉