问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置关闭纯净模式
2026-04-23 13:50:57
1、步骤一、打开手机点击进入设置,点击应用设置。
2、步骤二、在应用设置中,点击纯净模式。
3、步骤三、点击【关闭纯净模式】即可。
相关推荐
红米note9pro关闭纯净模式怎么操作
阅读量:31
小米手机怎么关闭未知来源安装
阅读量:96
小米手机怎么开启应用授权
阅读量:176
小米手机特殊权限设置在哪?
阅读量:168
miui纯净模式怎么打开
阅读量:128
猜你喜欢
壁垒是什么意思
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
恶心想吐是什么原因
拟录取是什么意思
au750是什么意思
农村户口有什么好处
糖宝宝是什么病
支原体衣原体是什么
and是什么意思
煮牛肉放什么调料
猜你喜欢
pr是什么软件
幸福是什么
祈福是什么意思
血压低是什么原因引起的
什么减肥产品最有效
空调什么牌子好
利率是什么意思
豁达是什么意思
tps是什么意思
羊水破了什么感觉