问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何设置游戏模式
2026-04-23 18:15:38
1、第一步:打开iPhone12的设置,点击【专注模式】,如图所示。
2、第二步:在专注模式页面,点击右上角【+】进入,如图所示。
3、第三步:选择【游戏】模式进行开启即可,如图所示。
相关推荐
苹果手机打游戏时怎么设置免打扰
阅读量:48
苹果手机怎么开启游戏模式
阅读量:76
苹果手机怎么设置游戏模式?
阅读量:129
苹果手机玩游戏发烫如何解决
阅读量:43
苹果手机玩游戏时消息如何防止弹出来?
阅读量:186
猜你喜欢
梅里雪山攻略
孩子发热怎么办
扭伤脚怎么办
卢汉简介
中医针灸减肥
黑痣怎么去除
出国打工怎么样
绿瘦减肥茶
易拉罐怎么开
手机丢了微信怎么办
猜你喜欢
庶女攻略txt
三围怎么算
有痘坑怎么办
qq怎么封号
计斗四神鼎攻略
红烧小黄鱼的做法
吃什么菜减肥
贪婪洞窟2攻略
吉利gx7怎么样
火炬之光2攻略