问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO find x3手机怎么测量心率
2026-04-21 20:48:56
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<健康>。
2、点击心率选项;
3、下滑页面点击开始测量按钮;
4、将手机紧贴在左侧胸前,就可以自动进行心率测量了。
相关推荐
oppo如何升级coloros12
阅读量:143
OPPO手机怎么设置屏幕亮度
阅读量:164
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:36
华为手机无障碍怎么恢复默认设置
阅读量:142
OPPO手机怎么设置我们的后台运行进程数量
阅读量:176
猜你喜欢
怎么取消关联qq号
福清旅游景点
天猫怎么分期付款
嵩山少林寺在哪里
恩施旅游地图
股票过户费怎么算
成都市旅游局
路由器接路由器
如何选择路由器
小叶紫檀如何盘玩
猜你喜欢
在哪里可以看片
怎么搜黄
如何治口臭
驱动人生怎么样
杂牌手机怎么刷机
蒲公英泡水喝
侠盗猎车手5怎么联机
环怎么取
韩国车质量怎么样
网上被骗了钱怎么办