问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何添加附近好友?
2026-04-25 11:27:44
1、打开我们手机上的拼多多。
2、点击进入上方的“拼小圈”。
3、进入拼小圈后,点击右上角的添加,如下图所示。
4、选择进入“附近的人”。。
5、选择需要添加的好友,点击添加即可。
相关推荐
误删了微信好友怎么办?尝试这个办法!
阅读量:180
微信怎么查看摇一摇打招的呼朋友?
阅读量:44
淘宝怎么查看账号登录日志?
阅读量:174
防冻剂怎么使用
阅读量:192
教你怎么委(guo)婉(duan)的拒绝别人
阅读量:130
猜你喜欢
新鲜香菇怎么做好吃
铁的重量怎么算
派得狗粮怎么样
北京化工大学怎么样
全身酸痛是怎么回事
鲁大师怎么跑分
读书小报怎么写
怎么看自己手机号码
苹果以旧换新怎么换
安宫牛黄丸怎么吃
猜你喜欢
咳嗽老不好怎么办
怎么快速瘦脸
怎么腌咸鸡蛋
结婚纪念日怎么过
会计证怎么自考
逆回购怎么操作
闺蜜用英语怎么说
我的世界怎么找钻石
微信小程序怎么做
怎么发链接