问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机保修屏幕碎了保不保?
2026-04-26 04:30:26
1、打开手机上的【服务】。
2、在主界面点击【在线客服】。
3、勾选同意,开始聊天。
4、输入问题【手机保修屏幕碎了保不保】,得到答案【是否人为损坏或者意外造成的故障,如果是就不能保修】。
相关推荐
荷叶决明子玫瑰茶---养生系列
阅读量:59
网上约被骗了怎么办
阅读量:171
办理离职手续的流程和注意事项
阅读量:127
王者荣耀S27赛季如何获得五五朋友节语音?
阅读量:83
泰国独自旅游攻略
阅读量:99
猜你喜欢
鄂州旅游
凉拌粉丝
曜影怎么读
贵州旅游自由行攻略
雅诗兰黛护肤品怎么样
阿坝旅游
抚仙湖旅游攻略
ipad可以打电话吗
金鸡湖景区
首都旅游
猜你喜欢
凉拌西兰花怎么做好吃
桂林阳朔旅游
怎么装修店铺
防城港旅游景点大全
如果时间可以倒流
葡萄籽可以吃吗
长春旅游
桂林旅游地图
缺钱可以提取公积金吗
康奈尔大学怎么样