问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠买APP如何关注商品
2026-04-29 19:33:01
1、进入惠买APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“关注”按钮。
3、商品关注成功后,“关注”按钮字样变为“已关注”字样,按钮颜色变为红色,并且弹出“关注商品成功”的提示。
相关推荐
惠买APP如何查看已关注商品
阅读量:53
惠买APP如何短视频进行评论
阅读量:130
惠买APP如何对购物车内商品进行结算
阅读量:158
惠买APP如何给喜欢的短视频点赞
阅读量:58
惠买APP如何查看版本号
阅读量:151
猜你喜欢
敏感肌肤用什么面膜
祝福留言
蛊惑是什么意思
鳌拜姓什么
manager是什么意思
峰会是什么意思
benchmark什么意思
泛滥是什么意思
奠基的意思
魔域什么职业厉害
猜你喜欢
什么是mp5
competition是什么意思
电子罗盘有什么用
女神枪手转什么职业好
拉开序幕是什么意思
饮湖上初晴后雨的意思
琴瑟之好是什么意思
德国有什么特产
祖国永远祝福你
一眨眼的意思