问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12岁孩子玩手机多长时间合适
2026-04-23 17:35:37
1、打开软件主界面,点击右下方【我】
2、然后右上方的图标
3、弹出选项,在这里选中【未成年保护工具】
4、最后在如图位置,就可以开启青少年模式
相关推荐
深圳到海口火车票怎么买
阅读量:187
平安台江你我同行手抄报
阅读量:113
一顿能吃俩的花卷
阅读量:68
1998年出生的人在2022年多大
阅读量:122
夏天宝宝的鞋子该怎样挑选
阅读量:162
猜你喜欢
苹果6s怎么截图
怎么坐火车
无线路由器怎么安装
米汤怎么做
社保卡怎么办
小河虾怎么做好吃
衣服染色怎么洗掉
宝宝发烧怎么办
子宫糜烂怎么治疗
社保编号怎么查
猜你喜欢
痔疮犯了怎么办
苹果手机怎么激活
小米粥怎么做好吃
猪腰子怎么吃补肾
合理化建议怎么写
qq号怎么注册微信
蚕蛹怎么做好吃
敷衍怎么读
孕妇心跳快怎么回事
偷东西怎么判刑