问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
emui11怎么设置全面屏手势
2026-04-23 17:28:37
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、勾选【手势导航】即可。
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、勾选【手势导航】即可。
相关推荐
华为手机关闭智慧搜索【个性化搜索体验】开关
阅读量:44
(KD-866)不处理粘硅胶胶水,硅胶胶水
阅读量:96
最适合女性月经期喝的茶——玫瑰花茶
阅读量:88
华为畅享20pro是如何查看手机手机存储的?
阅读量:81
平安备用金怎么还款
阅读量:81
猜你喜欢
苹果x怎么截图
减肥餐食谱大全
姚明简介
tplink无线路由器怎么设置
睡觉减肥法
蒋英简介
昆明大理丽江旅游攻略
洞察之眼攻略
绿色循环圈外传攻略
三伏天怎么养生
猜你喜欢
阎锡山简介
狙击手幽灵战士2攻略
怎么注册百度账号
高帮鞋怎么搭配
车的购置税怎么算
灵山大佛旅游攻略
减肥励志电影
万里长城的简介
我爱你的日语怎么写
金毛犬怎么养