问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置指针停止后单击
2026-04-29 18:00:55
1、打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【辅助功能】选项,点进去
3、然后找到【无障碍】选项,点进去
4、最后,在页面找到【指针停止后单击】选项,点击打开即可。
相关推荐
华为手机如何设置护眼模式?
阅读量:131
华为nova8pro手机如何设置全面屏?
阅读量:24
华为阅读怎么关闭消息通知
阅读量:79
华为p30手机怎么授权创建桌面快捷方式呢?
阅读量:150
华为荣耀手机快捷功能页怎么添加快捷开关?
阅读量:167
猜你喜欢
小龙虾的做法大全
婴儿帽子的编织方法
如何补肾壮阳小方法
长鸡眼怎么治最快
3d太湖字谜总汇大全
怎么做视频短片
鸡翅怎么做好吃
股票交易手续费怎么算
怎样炒茄子好吃
近视眼治疗方法
猜你喜欢
肉末豆腐的家常做法
芦笋的种植方法
豪车图片大全大图
玉坠挂绳打结方法
怎么冻结窗口
平安树的养殖方法和注意事项
咬牙是怎么回事
不来月经怎么调理
相框图片大全
羊排的家常做法