问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育按我的兴趣定制推荐频道怎么关闭
2026-04-23 03:21:40
1、打开手机上的腾讯体育,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后将按我的兴趣定制推荐频道的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭按我的兴趣定制推荐频道。
相关推荐
手机使用WPS文档有哪些实用的功能
阅读量:129
WPS怎么给文字添加红色波浪线
阅读量:160
WPS手机怎么对文档分享与发送
阅读量:62
qq邮箱怎么发word文档
阅读量:88
接待工作中乘车礼仪注意事项
阅读量:36
猜你喜欢
贵阳旅游地图
聚能教育怎么样
河北旅游
广州长隆旅游度假区
说明文特点
安徽黄山旅游景点
柳絮过敏怎么办
大连东软怎么样
霜之哀伤怎么获得
架构图怎么做
猜你喜欢
越南旅游
打印机没反应怎么回事
高洁丝卫生巾怎么样
wps行间距怎么调
海南岛旅游
拉萨旅游
怎么瘦脚踝
云南大理旅游
贺州旅游
蓬莱阁景区