问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已处置的评价能删除吗
2026-04-22 18:07:30
1、我们首先打开淘宝,进入淘宝首页
2、然后点击我的淘宝——已买到的宝贝
3、找到自己需要删除评价的那个宝贝,点击“双方已评”
4、点击后就会看到右边有个删除评价,点击删除评价
5、点确认删除就好了
相关推荐
已处理评价多久可以消除
阅读量:105
淘宝运动红包在哪里领
阅读量:46
淘宝几心在哪里看
阅读量:174
淘宝已处理评价多久清零
阅读量:26
淘宝小号怎么申请注册
阅读量:194
猜你喜欢
黄瓜的做法大全
淘宝店铺怎么推广
宽怎么组词
额头长痘痘是怎么回事
好词大全4字
微信表情图片大全
网络营销怎么做
毛线画图片大全
聊天图片大全
怎么唱歌才好听
猜你喜欢
胎记是怎么得的
东北话大全
大切诺基怎么样
我的世界皮肤大全
微博名字大全
二年级成语大全
帝豪gs怎么样
qq保护模式怎么解除
丰田汽车报价大全
靓汤做法大全