问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何关闭5g网络?
2026-04-24 23:21:13
1、打开iPhone 12手机【设置】
2、点击【蜂窝网络】
3、打开【语音和数据】
4、勾选4g即可关闭5g网络
相关推荐
iPhone12怎么开启关闭5G网络
阅读量:27
iphone12睡眠模式如何关闭?
阅读量:107
iPhone12怎么完全关闭5G
阅读量:48
iPhone12怎么开启5G
阅读量:121
iphone12关机在哪设置,iphone12如何关机
阅读量:63
猜你喜欢
论文怎么查重
南京理工大学怎么样
鼠标怎么拆开
人参怎么吃效果最好
门牙有缝怎么办
来大姨妈肚子疼怎么办
甄嬛传怎么读
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
米线怎么做
小便刺痛是怎么回事
猜你喜欢
鼻子流血怎么回事
怎么会怀孕
户口本丢了怎么办
怎么装系统
刮痧板怎么用
subject怎么读
快手怎么直播
怎么盗qq
手麻怎么回事
beats耳机怎么样