问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何设置SIRI与搜索及通知?
2026-04-21 19:59:51
1、点击手机设置
2、点击京东金融进入下个界面
3、然后点击SIRI与搜索
4、目前是开启的
5、点击关闭完成
6、返回上级菜单设置通知
7、目前通知是关闭的
8、点击开启完成。
相关推荐
超市冷冻鳕鱼排怎么煎
阅读量:25
什么叫氧气眉
阅读量:170
值得去看一看的瀑布
阅读量:85
鲈鱼豌豆粥怎么做
阅读量:151
V锥流量计安装方法有几种?
阅读量:88
猜你喜欢
燧怎么读
酱肉包的做法
水果酵素的做法
炀怎么读
烤猪蹄的做法
糖醋排骨怎么做
河蟹的做法
豆腐丸子的家常做法
生鱼的做法
叻怎么读
猜你喜欢
豆芽怎么炒好吃
苹果id密码忘了怎么办
花螺的做法
虾仁饺子馅的做法
凉拌折耳根的做法
铎怎么读
微信拍一拍怎么用
面包糠的做法
迥怎么读
抖音直播怎么开