问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光打卡APP如何设置个人生日日期
2026-05-06 22:17:04
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。
2、进入个人信息菜单栏中,找到生日选项,点击进去。
3、在弹出的菜单栏中,选中个人生日日期,点击确定按钮,即为设置完毕。
相关推荐
小志打卡APP如何设置个人生日
阅读量:186
时光打卡APP如何查看当前版本号
阅读量:56
指尖时光app打卡提醒怎么关闭
阅读量:149
指尖时光app打卡提醒如何关闭
阅读量:52
指尖时光app如何设置系统日历可打卡完成
阅读量:179
猜你喜欢
风是怎么形成的
虾酱怎么吃
花怎么折
淋巴结节是怎么回事
美国英语怎么说
怎么看银行卡余额
齐家网装修怎么样
怎么吸烟
ms怎么读
偷东西怎么判刑
猜你喜欢
iso文件怎么打开
鱿鱼干怎么做好吃
胎动怎么数
雅迪电动车怎么样
排卵日怎么算
马兰头怎么做好吃
烤箱怎么烤红薯
怎么创建苹果id
怎么让视力恢复
羊水过多怎么办