问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我C语音怎么关闭自启动?
2026-04-21 19:29:21
1、首页右下角点击【我的】;
2、在个人页找到【设置】;
3、选择【系统权限设置】;
4、关闭【自启动】按钮。
相关推荐
同花顺如何关闭自启动?
阅读量:32
如何关闭电脑软件的自启动
阅读量:166
wegame怎么关闭开机自启动
阅读量:112
怎么关闭鸿蒙系统软件自启动
阅读量:116
关闭开机自启动设置
阅读量:156
猜你喜欢
吃螃蟹过敏怎么办
痘印痘坑怎么办
周记怎么写400字
羊肉串怎么腌制
怎么哄老婆不生气
赛菲尔黄金怎么样
三年级日记怎么写
感谢的话怎么说
雨刮器怎么拆
脸红怎么办
猜你喜欢
生石花怎么养
左后背疼是怎么回事
苹果6死机怎么办
江苏师范大学怎么样
淋巴结节怎么消除
广东外语外贸大学怎么样
重庆交通大学怎么样
血常规化验单怎么看
我的世界书架怎么摆
双下巴怎么办