问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
2026-04-22 11:27:03
1、
点击我的设备
打开强粒包手机设置,泥晃点击我的设备。
2、
点击恢复出厂设置选项
来到新页面,点击恢复出厂设泥毙置选项。
3、
点击清除所有数据
来到新页面,点击清除所有数据即可。
相关推荐
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
阅读量:108
miui14极简模式在哪设置
阅读量:92
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
阅读量:177
红米手机怎么关闭内存扩展
阅读量:101
MIUI13系统在哪儿关闭负一屏的搜索框?
阅读量:33
猜你喜欢
怎么治疗狐臭
家常香辣蟹
蔬菜大全
佛手瓜怎么做好吃
资产负债表的编制方法
萝卜泡菜的腌制方法
醒酒的方法
股票怎么看成交量
酒酿蛋怎么吃丰胸
瘦脸好方法
猜你喜欢
怎么炸元宵
刷卡机怎么用
便秘的治疗方法
林内燃气热水器怎么样
皮肤暗沉怎么调理
淋雨感冒
肉丝面怎么做好吃
删除账单要人脸识别怎么解除
怎么解压rar文件
怎么发面又松又软