问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康如何进行撤回隐私政策
2026-04-25 12:02:50
1、打开小米运动健康app后,进入我的,点击(关于)。
2、进入关于,点击(隐私政策撤回同意)。
3、进入撤回同意,点击(撤回)。
相关推荐
小米商城如何撤回隐私政策
阅读量:56
薄荷健康如何撤回隐私政策授权
阅读量:71
小米有品APP怎么撤回同意隐私政策?
阅读量:179
小米视频怎么查看撤回同意隐私政策
阅读量:131
薄荷健康怎么撤回隐私政策授权
阅读量:167
猜你喜欢
手机怎么备份
遗精怎么办
钢铁是怎么炼成的读后感
淘宝用户名怎么修改
榕树怎么养
市盈率怎么算
雀巢淡奶油怎么打发
七老护肤品怎么样
怎么会
苹果手机怎么换卡
猜你喜欢
忘了是怎么开始
鱼头怎么做好吃
屏幕刷新率怎么调
ai怎么转曲
慢性肠炎怎么治疗
酷派手机怎么样
肚子胀怎么办
孕妇失眠怎么办
馅饼怎么和面
手心热是怎么回事