问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中原银行APP记录支出信息怎样操作?
2026-05-07 03:23:53
1、步骤一;进入中原银行软件,点击“更多”选项 。
2、步骤二;点击“记账本”选项 。
3、步骤三;点击“记一笔”选项 。
4、步骤四;选择支出输入,选择相应的选项,点击“保存”选项即可 。
相关推荐
中原找房APP怎么查看版本信息
阅读量:127
中原银行记录收入信息
阅读量:79
中原银行添加他行银行卡
阅读量:21
中原银行如何联系电话客服?
阅读量:64
中原银行APP如何记录支出信息?
阅读量:186
猜你喜欢
毛呢大衣搭配
武功山攻略
红烧黄花鱼的做法
魔塔50层攻略
哥本哈根减肥法
风决定要走云怎么挽留是什么歌
服饰搭配
红米开不了机怎么办
生化危机1攻略
七雄争霸攻略
猜你喜欢
陆风汽车质量怎么样
红烧虾
婴儿干呕是怎么回事
慢跑减肥
郑多燕减肥操下载
服装店铺简介
爱的教育简介
校花攻略
水果减肥
电脑总是蓝屏怎么办