问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妙看极速版怎么打开个性化推荐
2026-04-25 19:11:31
1、打开妙看极速版app我的页面,点击“设置”图标。
2、进入到设置页,点击“隐私设置”选项。
3、打开“个性化推送信息”开关,即可开启个性化推荐。
相关推荐
快手极速版如何关闭个性化推荐?
阅读量:127
喜马拉雅极速版怎么开启个性化推荐?
阅读量:107
快手极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:61
如何关闭UC极速版的个性化推荐
阅读量:73
喜马拉雅极速版如何开启个性化推荐?
阅读量:39
猜你喜欢
400分二本军校有什么
什么是公主病
前列腺液是什么
梅毒的症状是什么样
you是什么意思
什么星座最聪明
1月17日是什么星座
人工智能专业学什么
ss是什么意思
人间四月天什么意思
猜你喜欢
吃维生素c有什么好处
什么是昆虫
排卵期在什么时候
海底捞是什么
子宫腺肌症是什么病
小心眼是什么意思
wall是什么意思
郁郁葱葱的意思是什么
什么叫互质数
孕检都检查什么项目