问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭奇秀个性化推荐功能
2026-04-26 12:54:13
1、打开手机奇秀的【设置】,选择【隐私设置】。
2、选择【内容推荐管理】。
3、点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
奇秀个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:45
怎么设置奇秀个性化推荐
阅读量:56
奇秀如何关闭个性化内容推荐
阅读量:84
奇秀个性化推荐功能如何关闭
阅读量:193
奇秀怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:61
猜你喜欢
qq说说大全
胸部按摩方法
怎么取消快捷支付
腌肉怎么吃
猪心怎么做好吃
汽车报价大全2020最新汽车报价
脸上长黄褐斑怎么办
粽子怎么加热
crv怎么样
怎么注册域名
猜你喜欢
去黑头最有效的方法
瘦腿的方法
安卓手机怎么格式化
名片图片大全
回锅肉怎么做好吃
头像图片大全
灯笼花的养殖方法
鸡翅怎么做好吃
孕妇外阴痒怎么办
抄日记大全