问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么设置情侣榜不展示我的信息?
2026-04-22 02:28:19
1、在他趣界面,请点击左上角我的头像。
2、进入我的个人中心页面,点击右上角六角形图标。
3、在打开的设置页面,点击“隐私设置”。
4、点击“情侣榜匿名”滑块开关,将该开关打开就可以了哦。
相关推荐
他趣怎么在情侣榜隐藏我的信息
阅读量:68
他趣APP的日排行榜在哪打开
阅读量:186
他趣如何解除拉黑
阅读量:73
他趣怎么禁止在情侣榜展示我的信息
阅读量:167
他趣软件如何设置隐藏我在情侣榜上的信息?
阅读量:48
猜你喜欢
轮胎型号怎么看
内存卡怎么格式化
怎么算八字
我的世界南瓜灯怎么做
大叔韩语怎么说
我的世界怎么换皮肤
蚝油怎么用
鱼刺卡在喉咙怎么办
电烙铁怎么用
小米怎么样
猜你喜欢
长安大学怎么样
鲁东大学怎么样
动漫人物的眼睛怎么画
起痱子怎么办
无线网怎么设置密码
年糕怎么做
微信小号怎么弄
精华液怎么用
怎么贴手机膜
胳膊肘疼是怎么回事