问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说怎么清空阅读记录
2026-04-25 05:57:27
1、首先在手机屏幕上打开【疯读小说】。
2、来到首页点击右下角的【我】。
3、进入个人主页点击【阅读记录】。
4、进到阅读记录界面,然后点击【清空】。
5、然后弹出下面的界面点击【确定】即可。
相关推荐
米读小说阅读记录怎么清空
阅读量:81
疯读小说怎么开启夜间模式
阅读量:179
疯读小说如何更改昵称?
阅读量:145
手机疯读小说app怎样清空阅读记录
阅读量:115
疯读小说怎么签到领福利
阅读量:102
猜你喜欢
什么牛奶营养价值高
孺子可教是什么意思
ons是什么意思
圆房是什么意思
有什么好看的电影爱情
画pcb板用什么软件
rubbish是什么意思
灬念什么
儿童节祝福语
trf是什么意思
猜你喜欢
心怡是什么意思
生日祝福图片
锱铢必较的意思
无限火力什么时候再开
upon是什么意思
shower gel是什么意思
message是什么意思
390分能上什么大学
冉冉升起的意思
隽永是什么意思