问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40新版控制中心怎么设置
2026-05-07 04:30:12
1、打开手机【设置】菜单
2、在手机设置菜单中点击【显示】
3、点击【控制中心与状态栏】
4、开启【使用新版控制中心】。从左边屏幕顶端可拉出控制中心,从右边可拉出通知管理
相关推荐
SolidWorks实体曲面上分割线放样生成凸台基体
阅读量:163
PR宠物猫宣传图文展示
阅读量:22
SW如何使用多重封闭环横断面草图创建基体法兰
阅读量:35
怎样将PP视频app快捷方式添加到手机的通知栏
阅读量:108
哈利波特魔法觉醒雪花位置大全
阅读量:59
猜你喜欢
qq如何注销账号
墙体裂缝怎么处理
如何补肾
黄芪泡水喝的功效
笔记本电脑蓝牙怎么开
五险一金怎么转
欧路莎卫浴怎么样
如何矫正o型腿
如何做月饼
邵阳学院怎么样
猜你喜欢
新生儿不睡觉怎么办
如何下载歌曲
华为路由器设置
研究生培养方式怎么填
枸杞子怎么吃效果最好
多动症的孩子怎么办
黄芪当归泡水喝的功效
如何提高工作效率
四姑娘山在哪里
老君山在哪里