问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手英文怎么调成中文
2026-04-21 18:07:15
1、
点击三横图标
进入快手,点击三横图标。
2、
点击设置英文
点击下面的Settings选项。
3、
点击通用英文
点击General选项。
4、
点击语言英文
点击上面的Language选项。
5、
点击简体中文
点击简体中文即可。
相关推荐
快手app如何设置显示英文
阅读量:20
手机设置快手中文语言怎么操作
阅读量:38
华为手机语言设置在哪
阅读量:30
华为手机中文怎么设置
阅读量:193
快手英文怎么调成中文
阅读量:151
猜你喜欢
送客户什么礼品好
抹杀的意思
从容的意思
次月是什么意思
本末倒置的意思
公务员考试考什么科目
水滴石穿的意思
春夜喜雨的意思
长沙有什么好玩的景点
韬光养晦是什么意思是什么
猜你喜欢
revise什么意思
天龙八部什么职业好玩
打印机什么牌子最好
lan是什么意思
仪表堂堂的意思
乳胶床垫什么牌子好
纷至沓来是什么意思
乡村四月的意思
假惺惺的意思
股票委比是什么意思