问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐的添加喜欢的快捷键是什么?
2026-04-26 04:17:14
1、打开电脑上的QQ音乐,点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击快捷键。
4、然后找到添加喜欢,这样便看到了添加喜欢的快捷键,如图所示。
相关推荐
苹果手机如何去掉音乐待机页
阅读量:91
苹果手机控制中心在哪关闭音乐识别图标
阅读量:69
skype怎样关闭自动应答来电?
阅读量:156
苹果11如何开启网易云锁屏歌词
阅读量:91
网易云音乐怎么兑换免费好物?
阅读量:66
猜你喜欢
电动汽车怎么样
怎么在京东商城开网店
淘气的近义词
施工图纸怎么看
扭伤怎么处理
好奇的近义词
轻易的近义词
长直发发型
怎么用电饭锅做蛋糕
塌鼻梁怎么办
猜你喜欢
婴儿感冒药
认真的近义词是什么
借款合同怎么写
万圣节用英语怎么说
三角粽怎么包
纯真的近义词
呵护的近义词
衣服缩水怎么办
风寒感冒与风热感冒的区别
勾怎么打