问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和风天气怎么设置永久关闭广告
2026-04-29 00:28:11
1、
点击三横线
在应用主页内点击右上方三横线的图标。
2、
打开应用设置
点击应用设置的选项。
3、
点击广告
进入应用设置后,点击广告的选项。
4、
选择永久关闭广告
选择永久关闭广告的选项即可。
相关推荐
提高手机WIFI网速
阅读量:189
发现有人中暑了怎么办
阅读量:134
AAA免费云主机免费使用教程
阅读量:63
榴莲也能吃出哈根达斯的感觉,只需这三步
阅读量:126
如何把高速浏览器APP的默认引擎设置成搜狗?
阅读量:157
猜你喜欢
例假肚子疼怎么办
睾丸潮湿是怎么回事
酒后头痛怎么办
怎么做淘宝客
肝血管瘤怎么治疗
手痒是怎么回事
日语姐姐怎么说
未转变者怎么玩
小孩半夜发烧怎么办
跑步怎么跑得快
猜你喜欢
社会效益怎么写
怎么让头发变硬
苹果4s怎么下载软件
嗜睡是怎么回事
不知该怎么称呼你
瓷砖上的污渍怎么去除
怎么了日语
怎么破解手机图案锁
水银温度计碎了怎么办
分数线怎么打出来