问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的siri怎么切换语言
2026-05-04 20:08:45
1、首先打开手机上的设置;
2、点击Siri与搜索;
3、然后点击语言进入;
4、最后在语言界面根据自己的需要点击即可设置。
相关推荐
小米手机开机广告怎么关闭?
阅读量:134
iphone打微信电话发烫怎么办
阅读量:149
武林外传莫小贝她们成语接龙 阳春白雪然后什么的
阅读量:94
苹果14基带型号?
阅读量:141
USB-HID触摸屏配置方法
阅读量:85
猜你喜欢
锅包肉的家常做法视频
辄怎么读
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
绿豆汤做法
白菜的做法大全
黄鸭叫的做法
羊肉饺子馅的做法大全
反思怎么写
南瓜做法
穗怎么读
猜你喜欢
麻辣鱼的做法
蚂蚁上树的家常做法
干锅花菜的家常做法
赦怎么读
心跳过快怎么办怎么解决
新生儿黄疸怎么退的快
玉米做法
乳鸽汤的做法
葱油面的做法
特长怎么写有哪些