问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样更新健康吗
2026-04-28 07:02:06
1、打开市民云APP
2、点击“大连健康码”,即所在城市的健康码
3、点击个人健康码
4、点击更新填报
5、点击确定,每天只能更新一次
6、按实际情况填写信息
7、点击提交,生成最新日期健康码
相关推荐
运城如何办理健康码
阅读量:94
重庆健康码怎么申请
阅读量:29
为什么我的支付宝首页没有福包/福卡的入口
阅读量:189
去黄褐斑的最佳方法
阅读量:132
安庆人员到山东,怎样申请山东健康码
阅读量:81
猜你喜欢
京豆怎么获得
cad怎么算面积
牙黄怎么办
ps钢笔工具怎么用
word怎么插入页码
大众汽车怎么样
怎么加水印
右胸口闷疼是怎么回事
头大怎么办
华为手机截图怎么截
猜你喜欢
年假怎么算
苹果怎么设置黑名单
马怎么叫
衣柜怎么组装
挤完痘痘后怎么处理
小孩流鼻血是怎么回事
dll文件怎么打开
鱼汤怎么做好吃
怎么检查是否怀孕
department怎么读